Уважаемые клиенты. Если у Вас есть какие то вопросы по ремонту, тюнингу и обслуживанию автомобиля УАЗ, УАЗ (Патриот) и других внедорожников, вы можете задать их нам через WhatsApp или Viber, по номеру +7 (925) 877-5544.

WhatsApp и Viber Messenger — это программы для компьютеров и смартфонов, позволяющие совершать бесплатные голосовые звонки и обмениваться сообщениям, фотографиями и видео.

Программы доступны на всех мобильных платформах: iPhone®, Android™, Windows Phone, Blackberry®, Windows®, Mac, Symbian, Nokia S40 и Bada, и обеспечивают неплохое качество связи в 3g, 4g и Wi-Fi сетях.

WhatsApp/Viber позволяют нам устраивать групповые обсуждения, получать от вас фотографии, а также ваше текущее местоположение, если вам нужна услуга обычной или внедорожной эвакуации.

Если вы еще не используете эти удобные программы, то надо установить их и ознакомится с руководством пользователя можно на сайте разработчиков: WhatsApp, Viber.

Сравнить возможности интернет мессенжеров WhatsApp/Viber и выбрать себе наиболее подходящий, вы можете прочитав статью на нашем сайте.

Ждем ваших звонков!

Запись на ремонт, тюнинг или тех. обслуживание

Нажимая на кнопку "Записаться", Я соглашаюсь с «Пользовательским соглашением» и подтверждаю, что ознакомлен с «Соглашением о конфиденциальности и обработке персональных данных»
simpleForm2

Работа в Гараж 4x4

Слесарь по ремонту автомобилей УАЗ
Время работы:
с 08.45 до 21.00
Требования:
  • Ответственность
  • Аккуратность
  • Четкость выполнения
    работы
  • Пунктуальность

Аренда контейнера для хранения вещей в Москве

Новости

Ремонт, тюнинг, обслуживание и диагностика импортных внедорожников

Ремонт, тюнинг, обслуживание и диагностика НИВЫ

Присоединяйтесь к нам в соц. сетях